«Une Etoile de Hollywood».
Suite de quatre études à la gouache et rehauts d'or sur papier.
Signées, titrées, annotées, numérotées 12.505, 12.509, 12.514 et 12.519 au dos.
36,8 x 27 cm.
Petites taches et petites pliures sur les bords. Petits trous de punaise aux angles de la partie supérieure.