Le Paradis Terrestre.
Suite de neuf pointes-sèches originales, éditions d'Art de Francony. 1974.
[Michler et Löpsinger 705 à 713 e].
En feuilles sous couverture papier rempliée et portfolio cartonné toilé à rabats et lacets.
Dimensions des planches: 26,5 x 20,7 cm.
Pointes sèches en couleurs.
Chaque épreuve est signée et numérotée 136/ 225 sur papier Lana.
Dimensions recueil: 57 x 46 cm