Brigitte Bardot.
Affiche pour l'exposition «Les Peintres témoins de leur temps», Musée Galliera. 1955.
Lithographie en couleurs.
Signée au stylo-bille bleu en bas à droite et numérotée 66/150 en bas à gauche.
Sujet: 58 x 44 cm.
Feuille: 73,2 x 55,2 cm.
Petites taches et légères oxydations