Lettre autographe, signée à Jean LEYMARIE. 7. XII. [19]74; une page ½ in-4.
«Merci encore pour ton travail que tu as fait pour moi, mais je crois qu'on a bien réussi et que l'expo marche toujours.»
Provenance:
Ancienne collection Jean Leymarie (1919-2006).
Puis par descendance au propriétaire actuel