Vase balustre en porcelaine famille rose illustré... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine famille rose illustré en émaux polychromes sur la couverte de bouquets fleuris et frises géométriques. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. 33cm.Monture de bronze doré à la base et montez en lampe à l'électricité.