Lot n° 115

Rosinsky

Résultat :
Estimation :

Plaque émaillée Rosinsky pour Thorgal 30 ex., 40 x 65 cm, avec certificat num. et signé des 2, pour BD Charleroi 1995, sous emballage d'origine. TBE sauf 2 éclats en bas à droit hors dessin.