Suite de huit chaises néogothiques
En chêne teinté, à large assise et dossier en trapèze, surmontés d'éléments sculptés en enroulement, assise et dossier garnis de skai brun. Circa 1897
Haut. 98 cm - Larg. 49 cm - Prof. 45 cm
Provenance:
Collection privée, Belgique