Lot n° 8

Gustave Serrurier-Bovy (1858-1910)

Résultat :
Estimation :

Suite de huit chaises néogothiques En chêne teinté, à large assise et dossier en trapèze, surmontés d'éléments sculptés en enroulement, assise et dossier garnis de skai brun. Circa 1897 Haut. 98 cm - Larg. 49 cm - Prof. 45 cm Provenance: Collection privée, Belgique