UN SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait et un plateau.
Travail des années 1930.
Cafetière: H_18 cm
Plateau: H_59,5 cm L_36 cm
Poids brut: 3 kg. environ.
Orfèvre EP.