Gazette Drouot logo print
Lot n° 16

Ecole française du XVIIIe siècle, suiveur de Joseph...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Les lavandières Gouache. Porte une signature et une date en bas à droite J Vernet 1763. H_52,5 cm L_66 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente