Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Les retrouvailles de M. Follie et de sa famille Gouache sur papier, signée en bas à gauche « Fache fecit ». 27 x 42 cm On y joint la facture acquitée du peintre Fache à Monsieur Follie