FACHE (actif à Paris à la fin du XVIIIème siè... Lot n° 41 E
Résultat :
Les retrouvailles de M. Follie et de sa famille Gouache sur papier, signée en bas à gauche « Fache fecit ». 27 x 42 cm On y joint la facture acquitée du peintre Fache à Monsieur Follie