Lot n° 41

Nicolas Louis Albert DELERIVE (1755-1818)

Résultat :

Episode de la Captivité au Maroc (17 Janvier ? 11 Avril 1784) Huile sur toile, signée et datée « A. Delerive pinxit, Paris 1785» au dos 65 x 81 cm