Lot n° 45

DISCH Rémy

Résultat : Non Communiqué
"Murmure" Huile sur toile 33 x55 cm signée en bas à gauche.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Murmure" Oil on canvas 33 x55 cm signed lower left.

Free shipping for Metropolitan France.

L’artiste est référencé dans la quinzième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2016.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The artist is listed in the fifteenth edition of Guidarts 2016, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com