Lot comprenant une huile sur papier représentant... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant une huile sur papier représentant des ruelles au bord d'un pont, signature illisible en bas à droite (papier gondolé et tâches) (31 x 23 cm) - une huile sur panneau représentant un bouquet de coquelicots, signée J.V en bas à droite (18,5 x 15,5 cm) - une huile sur papier figurant un bouquet de fleurs dans un vase, signature illisible en bas à gauche (12 x 12 cm) - médaillon en bois figurant un profil d'homme au béret en bas relief (Diam. : 19,5 cm)
L'ensemble vendu en l'état