Lot n° 17

Estimation :

GONNARD Henri (1834-1912) Vue d'Uriage Huile sur panneau Signée en bas à gauche et titrée, datée Uriage Avril 1876 en bas à droite 26 x 36,5 cm (Pièce encadrée)