MENGUY Frédéric (1927-2007)
Le spi
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée 48/90 en bas à gauche
Dim. sujet : 63 x 45 cm - Dim. : 69 x 50 cm (à vue)
(Pièce encadrée)