Lot n° 14

Estimation :

VACHEROT Philippe (né en 1933), d'après Ode à la lune Opus 13 Lithographie Titrée, numérotée 16/55 et signée en bas hors sujet Dim. sujet : 37 x 67 - Dim. à vue : 53 x74 cm (Pièce encadrée)