VACHEROT Philippe (né en 1933), d'après
Ode à la lune Opus 13
Lithographie
Titrée, numérotée 16/55 et signée en bas hors sujet
Dim. sujet : 37 x 67 - Dim. à vue : 53 x74 cm
(Pièce encadrée)