STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923)
Repos... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Repos sous l'arbre
Lithographie
Signée en bas à droite dans la planche et numérotée 37 / 321
(légères rousseurs)
26,5 x 45 cm