Lot n° 2

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)

Estimation :

La moisson vers 1928 - Gravure signée à l'encre dans la marge en bas à droite et justifiée 44/60 en bas à gauche - Planche : 46 x 34 cm - Feuille 64 x 49 cm (à vue)