Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Jan & Joël MARTEL (1896-1966),Superbe et rare épreuve ancienne, Chat, bronze, patine noire satinée,Fonte d’époque. Signé Cachet fondeur "La Stèle".39X14,5X17,5