Long sautoir en or 750 millièmes, maille forçat,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Long sautoir en or 750 millièmes, maille forçat, alterné de perles probablement fines, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 32.60 g. Long: 171 cm.