Bracelet en or 750 millièmes composé de maillons... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or 750 millièmes composé de maillons olive satinés alternés de perles de culture. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 11.20 g. Long: 19.5 cm.