Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague ponctuée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague ponctuée d'un diamant taille ancienne en serti griffe et d'une broche pendentif ornée d'un camée coquille figurant le profil d'une femme. (anneau à ressouder)
Poids brut: 5.80 g. l'ensemble. TDD: 55.
On y joint une broche pendentif en métal ornée d'un camée coquille.