Bague marquise en or 750 millièmes ajouré, à décor... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or 750 millièmes ajouré, à décor de guirlandes torsadées rehaussées d'émail polychrome, ponctuées de boules.
Poids brut: 6.20 g. TDD: 51.