Broche en or 750 millièmes, stylisant une feuille... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes, stylisant une feuille ponctuée d'un diamant taille ancienne en serti clos platine 850 millièmes. Travail français vers 1940.
Poids brut: 5.60 g. Dim: 3.8 x 2.1 cm.