Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 bagues,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 bagues, d'une broche et d"un débris, rehaussés de pierres fine, ornementale, d'imitation et de perles de culture. (en l'état, épingle de la broche en métal)
Poids brut: 24.40 g.