Ensemble en argent 800 millièmes et métal ponctué... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ensemble en argent 800 millièmes et métal ponctué de grenats, composé de 2 broches, d'un bracelet jonc ouvrant, d'une bague, et d'un peigne en écaille. (légers manques)
Poids brut des bijoux en argent: 20.80 g.