Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Ensemble en argent 800 millièmes et métal ponctué de grenats, composé de 2 broches, d'un bracelet jonc ouvrant, d'une bague, et d'un peigne en écaille. (légers manques) Poids brut des bijoux en argent: 20.80 g.