Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 6 à 8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes. (à renfiler) Poids brut: 18.20 g. Long: 52.5 cm env.