Lot n° 132

MARILISE CASTELLANO

Résultat :
Estimation :

Le rivage, 1985 Photographie en noir et blanc Signée en bas à droite, située «Marseille». Datée et numérotée 1/2 sur le montage. H_20 cm L_29 cm