Lot n° 126

Georg BASELITZ (né en 1938)

Estimation :

Adler, 1981 Eau forte imprimée en noir. Signée en bas à gauche sur le montage. Monogrammée et datée dans la planche en bas à droite. H_42,5 cm L_31 cm