Lot n° 125

MAX NEUMANN (NÉ EN 1949)

Estimation :

Sans titre, 1955 Monotype sur papier Japon rehaussé à la gouache. Signé en bas à gauche, daté en haut à droite et numéroté 1/1 en haut à gauche. H_14,5 cm L_19,5 cm Provenance: Galerie Maeght, Paris