Lot n° 123

PHILIPPE DEREUX (1919-2001)

Résultat :
Estimation :

Faire front Lithographie en couleurs. Epreuve d'artiste. Signée en bas à droite. Titrée en bas au centre. H_62 cm L_44 cm