Peinture cousue (à la flèche rouge), 1984
Technique mixte: gouache aquarellée sur tissu cousu.
Signée en bas à droite et datée en bas à gauche sur le montage.
H_28,5 cm L_22 cm
Provenance: Galerie Jacob, Paris