Lot n° 97

GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Estimation :

Personnages devant un feu, 1990 Eau forte imprimée en noir. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 16/30 en bas à droite. H_19,5 cm L_14 cm Provenance: Galerie Durand-Dessert, Paris