Lot n° 6

IGOR GANIKOWSKIJ (NÉ EN 1950)

Résultat :
Estimation :

La cage, 1987 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Signée et datée au dos. H_25 cm L_34 cm