Lot n° 17

Deliège :

Estimation :

OLNE AUTREFOIS asbl : Bobo, le prisonnier s'échappera-t-il un jour ?, sculpture en résine polychrome de Michel Denamur, 1997, 15 cm, n°/100, BC signé.