FRANCOIS Ier, roi de France (1553-1610)
Cachet... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Cachet en métal argenté représentant le roi, monté sur socle en marbre blanc. Accidents et usures du temps.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
H.: 18, 5 cm - Diam.: 7, 5 cm.