Lot n° 38

Estimation :

Luc MERTENS (1913-2004). Nature morte aux citrons. Acrylique sur toile, signée en bas à droite. Titrée et signée au dos, encadrée. 60 x 92 cm. Discret manque au bord et enfoncement .