Médaille en bronze doré Maréchal Foch, commandant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Médaille en bronze doré Maréchal Foch, commandant en chef des armées opérant en France, 14 avril 1918
Graveur : Augustin Maillard. Editeur : Paris Art
Tranche striée, poinçon et "bronze"
Diam. : 50 mm
Poids : 61,15 g