Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Bouclier, Western High Lands, Papouasie Nouvelle Guinée. Bois lourd sculpté et incisé motifs géométriques, traces de pigments polychromes, attache en fibres végétales au dos. H.122 - L.58 cm