Dap Dap, mortier à Betel, style vallée du Ramu,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Dap Dap, mortier à Betel, style vallée du Ramu, Sépik, Papouasie Nouvelle Guinée. Bois sculpté et incisé, traces de pigments polychromes Dap. Mortier à betel.