*Figurine d'Hercule nu tenant la léonté. Il lève... Lot 18
Résultat :
Estimation :
*Figurine d'Hercule nu tenant la léonté. Il lève le bras droit. Bronze à patine marron lisse. Petits chocs, massue manquante et usures. Etrurie, IVe-IIIe siècle av. J.C.