Grande broche ovale en or jaune 750°/00 (tête... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Grande broche ovale en or jaune 750°/00 (tête d'aigle) , sertie d 'un camée sur agate à décor de Cérès; entourage souligné de demi perles. Travail du XIXe siècle. 33.50 g. H 5.2 cm