Bague cristal de roche et saphirs roses ISABELLE LANGLOIS En or gris 18K (750 millièmes), sertie d'un cristal de roche cabochon, laissant entrevoir en transparence un serti de saphirs roses. Poids brut : 14.4 g Tour de doigt : 53