facebook
Lot n° 25

BIJOUX

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague citrines et grenats ISABELLE LANGLOIS En forme de dôme, sertie de citrines de taille ovale, de rhodolites de taille poire et ovale et de grenats almandins de forme marquise et ovale, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut: 10.7 g Tour de doigt: 53