Lot n° 20

BIJOUX

Estimation :

Bague améthystes ISABELLE LANGLOIS De forme Toi & Moi, retenant 2 améthystes piriformes pour un poids total de 4.23 carats, entourées de saphirs roses, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut : 10.8 g Tour de doigt : 53