Bague améthyste et diamants ISABELLE LANGLOIS En or gris 18K (750 millièmes), sertie d'une améthyste facettée de forme carrée de 27.15 carats et de diamants taille brillant. P (brut) : 17.8 g Tour de doigt : 53