facebook
Lot n° 9

ART DECO

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Exceptionnel pendentif figurant une boule en or jaune 750 millièmes sertie d'améthystes. Vers 1960. Diamètre: 5 cm. P (brut) : 60,9 g.