facebook
Lot n° 45

René RICHETIN (1923-2008)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition, 1972

Technique mixte sur panneau

60 x 60 cm

Signé et daté au dos Richetin 72