facebook
Lot n° 2

René RICHETIN (1923-2008)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition

Technique mixte sur panneau

98 x 152

Signé et daté au dos Richetin 9/89