BAGUE fleur en or jaune 18k (750/°°), ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe, dans un entourage de rubis ronds facettés en serti clos hexagonal. (léger manque de matière) Poids du diamant: 1.10 ct environ. Poids brut: 7.30 g. TDD: 52.